Сергей Николаевич Мелентьев, Председатель Собрания депутатов городского округа «Котлас»:

- У каждого гражданина нашей страны есть не только права, но и обязанности. Так уж получилось, что прав, конечно, больше. Но! Одна из почетных обязанностей – это выборы высшего должностного лица нашей страны, Президента Российской Федерации. Причем эта обязанность совершенно не обременительная, сходить на избирательный участок и сделать свой выбор у многих по времени займет буквально 15-20 минут. А сейчас даже, при желании, вообще есть возможность голосовать, не выходя из дома, электронным способом.

У каждого из нас есть возможность стать причастным к великой истории нашей могучей страны, участвуя в выборах Президента РФ – первого лица государства под чьим руководством живет, работает, развивается и побеждает Россия.

Чем больше людей примет участие в выборах, тем убедительнее станут итоги голосования. Призываю всех котлашан и вычегодцев обязательно участвовать в выборах Президента Российской Федерации!
Особенно обращаюсь к молодому поколению горожан, которое впервые примет участие в голосовании: именно вы, а не кто-то другой, должны выбрать свое будущее!