• 165300 г. Котлас, пл. Советов, 3, каб. 112

Общественные приемные депутатов

№ округа

ФИО депутата

Место и время приема

1.

1.

Арсеев Анатолий Николаевич

г. Котлас,

пер. Чкалова, д.3 (вход с торца),

каждая среда с 15.00 до 17.00

2.

2.

Кондакова Надежда Ивановна

г. Котлас,

ул. 70 лет Октября, МОУ «СОШ № 7»,

каждый понедельник, с 15.00 до 17.00

3.

3.

Зильберг Олег Михайлович

г. Котлас,

пр. Мира, д.31-б, «Прага», каждая пятница

с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

4.

4.

Волков Василий Анатольевич

г. Котлас,

пл. Советов, 3 Собрание депутатов, к.115,

по предварительной записи по тел. : 89212923228

5.

5.

Алышев Сергей Николаевич

г. Котлас,

пл. Советов,3 Собрание депутатов, к. 115,

по предварительной записи по тел.:

т. 89021952653

 

6.

6.

Завадский Николай Николаевич

г. Котлас,

ул. Луначарского, д. 2

Редакция газеты «Юг Севера»,

каждый вторник с 16.00 до 18.00

7.

7.

Меньшаков Александр Александрович

г. Котлас,

ул. Набережная, д.14, 2 этаж,

приемная Генерального директора,

каждый вторник с 15.00 до 16.30

 

8.

8.

Брессель

Эдуард Артурович

г. Котлас,

ул. Заполярная, д. 20

Лимендский Дом культуры

последняя среда месяца с 17-30 до 19-00

 

9.

9.

Мамедов

Тельман Джаннатали

г. Котлас,

ул. Школьная, д.5

(микрорайон 46 Лесозавода, здание библиотеки), по предварительной записи

т. 89216772658

10.

10.

Уткин

Евгений Ардалионович

п. Вычегодский,

ул. Загородная, 1-б

(павильон хоккейного корта)

каждый вторник с 10.30 до 12.30

11.

 

Козицын Николай Валентинович

г. Котлас,

ул. Ленина, д. 65, офис 217,

каждый вторник с 12.00 до 13.00

12.

 

Барышев Александр Николаевич

г. Котлас, пл. Советов,3

Собрание депутатов, к. 115,

1 и 3 вторник каждого месяца,

с 17.00 до 19.00

13.

 

Ивашина Наталья Вячеславовна

г. Котлас,

пл. Советов,3 Собрание депутатов,

к. 112, каждую среду с 14.00 до 17.00,

 

14.

 

Вьюхин Борис Николаевич

г. Котлас, пл. Советов,3

Собрание депутатов, к. 115,

по предварительной записи по тел.: 89210735705

15.

 

Степанов Александр Юрьевич

г. Котлас, пл. Советов,3

Собрание депутатов, к. 112,

каждый вторник

с 14.00 до 17.00

16.

 

Лиханова Галина Ивановна

г. Котлас,

ул. Ленина ,12, «Красный крест»

Вторник, четверг с 12.00 до 14.00

17.

 

Ермаков Дмитрий Николаевич

г. Котлас,

ул. К. Маркса, д.7, «Бизнес Центр» офис 336, каждый вторник с 12.00 до 14.00

18.

 

Волков Дмитрий Михайлович

г. Котлас, ул. Кузнецова, д.7, ТЦ «Адмирал», 3-я пятница месяца с 15.00 до 17.00

19.

 

Палкин Павел Андреевич

г. Котлас,

ул. Карла Маркса , д.7 «Бизнес Центр,

офис №218

каждый понедельник, с 10.00 до 12.00

20.

 

Бреховских Василий Петрович

г. Котлас,

ул. Маяковского,31 МОУ «СОШ № 18»,

кабинет директора

среда, четверг с 16.00 до 18.00