Еще одно из решений 9-й (очередной) сессии Собрания депутатов.

Вчера было принято решение внести от городского депутатского корпуса кандидатуру депутата по избирательному округу № 1 Ивана Степановича Слотина для включения в состав Молодежного парламента при Архангельском областном Собрании депутатов.

Отметим, что Молодежный парламент создан и функционирует в целях оказания содействия деятельности областного Собрания депутатов в сфере законодательного регулирования прав и законных интересов молодежи, участию молодежи в реализации государственной молодежной политики в Архангельской области, формированию правовой и политической культуры молодежи.

И. С. Слотин самый молодой из городских депутатов нынешнего седьмого созыва. Ему 27 лет, магистр ГМТУ г. Санкт-Петербурга, получает второе высшее образование,, муж и отец. Активно участвует в депутатских комиссиях: по экономике, бюджету, финансам и муниципальной собственности; по промышленности, строительству и муниципальному имуществу
По мнению народных избранников, он, как никто другой, подходит в кандидаты областного Молодежного Парламента. Его кандидатуру коллеги-депутаты поддержали единогласно.

Пожелаем Ивану Степановичу активной деятельности в Молодежном парламенте, чтобы в первую очередь она была направлена на развитие молодежного движения на территории городского округа «Котлас».