Александра Бондаренко – уникальный человек! Помимо того, что у нее есть постоянное место работы(она работает на железнодорожном предприятии), ее многие в Котласе и в Вычегодском знают, как активистку-общественницу и эковолонтера!

Она является куратором южного куста Архангельской области в проекте по сбору пластиковых крышечек Крышечки на благо, сбор вырученных средств за которые идет на покупку необходимых лекарств или реабилитационного оборудования для детей-инвалидов Архангельской области.

Саша всегда в делах и заботах. И сегодня она забежала буквально на минуточку в аппарат Собрания депутатов, чтобы забрать коробки с пластиковыми крышечками, которые в очередной раз собрали специалисты аппарата. Потому что добровольно занята развозкой новогодних подарков для детей-инвалидов, который ей передали из благотворительного фонда "Добрый Север" (руководитель Джон Кондратов)! . Вот такой она неугомонный, чистый и благородный человек!

Александра, от всей души поздравляем Вас и Вашу семью с наступающим Новым годом, всех благ и крепкого здоровья! Гордимся своими земляками!