Уважаемые котлашане, вычегодцы, жители деревень Слуда и Свининская! От имени Собрания депутатов городского округа "Котлас" поздравляю вас с наступающими праздниками!

Уходящий год был сложным и противоречивым. Пандемия внесла свои коррективы: изменился привычный ритм жизни, большинству планов и надежд не суждено было сбыться. Жизнь проверила нас на стойкость, человечность, готовность прийти на помощь, проявить внимательность, доброту и умение заботиться о ближнем. Было трудно всем. Но мы выдержали, выстояли, не сдались! Однако несмотря ни на что уходящий год запомнился нам и хорошими событиями: решались экономические задачи, строились социальные объекты и жилые дома, проводились культурные мероприятия, мы достойно отметили 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. 2020-й принес нам бесценный опыт, закалил и поднял на ступень новых достижений, которые позволят в 2021-м взять очередные высоты и достичь лучших результатов.

Уверен, что в новом году счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. И в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое — это тепло, понимание и любовь! Желаю в любой жизненной ситуации надеяться на лучшее и верить в добро!

Пусть наступающий год оправдает Ваши самые добрые надежды, укрепит здоровье, принесет Вам и Вашим близким успех и процветание. Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

С Новым годом и Рождеством!

Председатель Собрания депутатов городского округа "Котлас"
Александр СТЕПАНОВ