Уважаемые жители Котласа и поселка Вычегодский! Поздравляю вас с праздником — днем Весны и Труда! Мир, труд, уважение — это ценности, над которыми не властно время.

Мир — состояние счастья, свободы, внутреннего покоя и взаимопонимания. Труд объединяет людей разных поколений и взглядов, является залогом развития общества и процветания любых территорий. Уважение – это способность ценить и почитать другого человека, его слова, дела и поступки. А от весны мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление, именно она задает новый ритм жизни.

В Котласе и поселке Вычегодский живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родному краю, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела. Праздник Весны, Мира и Труда — это отличный повод сказать сегодня огромное спасибо всем, кто честно работает на благо Котласа и Котласского района, своим трудом создает основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени, своими руками делает наш город и район ещё более привлекательным и комфортным.

Уважаемые земляки, пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут заряд бодрости и оптимизма, настроят на достижение наилучших результатов. Желаю вам счастья, здоровья, успехов в осуществлении всех планов и начинаний, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения! С праздником!

Председатель Собрания депутатов городского округа "Котлас" Александр СТЕПАНОВ.