Уважаемые котлашане и вычегодцы! Примите поздравления с праздником — Днем России!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России. Мы искренне любим свой родной край, а значит и свою страну. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее нашей Родины, нашего Севера, нашего города. Мы должны творить и созидать, осознавая свою ответственность за настоящее и будущее России, быть справедливыми друг к другу, уважать свою историю. Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению мощи и процветания нашего государства.

Для каждого из нас Отечество начинается с малой родины, с того посёлка, города, региона, в котором он сейчас живёт и трудится. Котлас – лишь небольшая частица огромной страны России. И сегодня он тоже принимает поздравления с днем рождения! Котлашане по праву гордятся своим городом - его славной историей, добрыми традициями и современными достижениями. Убежден, наша искренняя любовь к малой Родине, желание создавать достойное будущее для своих детей будет залогом дальнейшего движения вперед!

Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, гражданского мира и согласия, дальнейших успехов в вашей деятельности на благо родного города, Архангельской области и России!

С Днем России! С Днем города!

Председатель Собрания депутатов МО "Котлас" Александр Степанов.