Уважаемые жители города Котласа и поселка Вычегодский! Поздравляю вас с праздником - ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, основанному на любви к родной земле. У нас разные характеры, разные профессии, разные убеждения, но каждый вносит свой вклад в развитие экономики, культуры, общественных отношений, каждый заслуживает уважения и внимания. 

Северный край – это наш дом, который мы сообща защищаем, мы вместе гордимся достижениями наших земляков, радуемся их успехам и также вместе скорбим о горестных утратах, переживаем печальные события. Искренне благодарю вас, дорогие земляки, за весомый вклад, который вы вносите в реализацию стратегии развития нашего муниципального образования, за вашу активность и гражданскую ответственность. Верю в перспективы и достойное будущее для нашего муниципального образования. Но только объединив усилия и только все вместе, мы сможем преодолеть любые трудности, совершить немало мирных побед.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, стабильности и уверенности, активного долголетия, мира и благополучия!

Председатель Собрания депутатов городского округа "Котлас" Александр Степанов.