Дорогие друзья! Молодое поколение Котласа и Вычегодского! Поздравляю вас с днём молодёжи! Это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день, кому придётся решать вопросы развития Котласа и Котласского района.

Наша молодежь всегда отличалась активностью, неравнодушным отношением к окружающим событиям, творческим подходом и новаторством. Вы работаете во многих социальных сферах: образовании, медицине, культуре, занимаетесь торговлей, строите дома, развиваете бизнес. Вы - добросовестные и целеустремлённые люди, которые все увереннее заявляете о себе, доказывая свою силу и право строить будущее. Мы гордимся талантливыми котлашанами, которые активно участвуют в жизни Котласа и Вычегодского, демонстрируя высокие достижения и победы в учебе, труде, творчестве и спорте.

Убежден, что ваша энергия и целеустремленность, полученные знания и способность креативно мыслить станут новым импульсом в развитии города и всего региона в целом. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость.

Дерзайте, учитесь, работайте, открывайте и создавайте новое, совершенствуйте и берегите то, что было создано предыдущими поколениями. Смелости, оптимизма, благополучия и мирного неба над головой!

Председатель Собрания депутатов городского округа "Котлас"
Александр Степанов