Информируем вас о том, что на территории Архангельской области объявлен конкурс «Всей семьей» (далее по тексту - конкурс), организатором которого является ГАУ Архангельской области «Центр поддержки молодой семьи».

Цель Конкурса – выявление и поддержка семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем саморазвитии.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане, достигшие возраста 18 лет, имеющие открытый профиль в социальной сети «ВКонтакте». Участие могут принимать граждане Российской Федерации, имеющие место жительства на территории Архангельской области.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальной странице Конкурса https://vk.com/centrpodmolfamily, далее «Чат бот «Всей семьей».

Участник выполняет задание и выкладывает пост с фотографией результата выполненного задания, указывая хэштэги #всейсемьей#всейсемьей29 и #всейсемьейКотлас. В тексте поста необходимо указать, что 2024 год объявлен Президентом России годом семьи. На фотографии должно присутствовать не менее двух человек.

После публикации выполненного задания участник загружает ссылку в чат-бот официальной страницы Конкурса. В случае успешной загрузки задания участник получает электронную тематическую открытку в личные сообщения от чат-бота.
На последнем этапе конкурсе каждому участнику, выполнившему четыре и более заданий, присваивается индивидуальный регистрационный номер для участия в финальном розыгрыше призов.

По информации из городского комитета по делам молодежи.

ФайлыРазмер
PDF icon О конкурсе59.28 КБ
PDF icon Положение о конкурсе3.11 МБ