Сегодня в Собрании депутатов состоялась неофициальная встреча с вновь избранными городскими депутатами 7 созыва (присутствовало 10 человек из 20). Председатель 6 созыва Собрания депутатов городского округа «Котлас» Александр Юрьевич Степанов познакомил собравшихся с работой аппарата Собрания, представил специалистов и рассказал о том направлении деятельности, которой занимается каждый из них. А также провел небольшую экскурсию.

Для каждого депутата были подготовлены специальные папки с информацией и документами, необходимыми для депутатской деятельности . С приветственным словом помимо действующего спикера к присутствующим обратились и.о. Главы городского округа «Котлас» Денис Дмитриевич Шевела и заместитель Председателя Наталья Вячеславовна Ивашина.

К своей официальной работе в городском представительном органе власти народные избранники приступят уже 20 сентября. В этот день состоится 1-я (организационная) сессия. На ней с помощью тайного голосования депутаты выберут новый руководящий состав: Председателя и его зама. Распределяться по депутатским комиссиям (правовой, бюджетной, социальной и промышленной) и выберут их председателей. Наметят планы на предстоящую деятельность.

Желаем успехов каждому! В добрый путь на благо земляков!