Дорогие котлашане и вычегодцы!

Вновь мы с вами стоим на пороге перемен. Подводим итоги уходящего високосного года - а он был непростым. Но с надеждой и радостью ожидаем Нового 2017 года. Котлас вступает в свое 100-летие. И новый год обязательно принесет нам волну исторической ностальгии. Эти воспоминания на очередном витке развития крепко свяжут нас с предыдущими поколениями котлашан. И традиции города не уйдут! Вместе с тем юбилей принесет новую волну отношения к любимому Котласу - через новые проекты, творческие задумки, инициативы всех слоев населения. Мы будем действовать!

Значит, нас ждет особенный год. У новогодней елки мы любим заглядывать в будущее и ищем предсказания астрологов. Год Красного Петуха - петушиный год. Эта домашняя птица, как известно, нуждается во внимании и заботе, олицетворяет храбрость и мужское начало. Петуха называют еще и солнечной птицей.

Желаю вам в наступающем 2017-ом почувствовать всю щедрость петушиного года, проявлять общительность, храбрость, талантливость, искренность. Хорошего, удачного, счастливого года, растущего достатка, новых возможностей, семейного взаимопонимания, крепкого здоровья! С Новым годом!

 

Александр Степанов.

Председатель Собрания депутатов МО “Котлас”.