Уважаемые работники жилищно-коммунальной сферы! Мы живем в суровом климате, приравненном к условиям Крайнего Севера, где практически девять месяцев зима, остальное осень. И вам ежедневно, а порой и ежечасно приходится бороться с природой, чтобы услуги, которые вы поставляете населению, были своевременными и качественными.

Вам постоянно приходится ухаживать за сетями-"ветеранами" воды и тепла, ремонтировать котельные и насосные станции, следить за качеством питьевой воды в квартирах, убирать мусор, чистить дороги, ремонтировать и содержать жилфонд. Да всего из ваших забот и хлопот не перечислишь! Даже сегодня, в свой профессиональные праздник, дежурные бригады находятся на посту, внимательно держа руку на пульсе города.

Отрадно, что подавляющее большинство наших коллективов ЖКХ ответственны, трудолюбивы, внимательны и технически грамотны. От имени городского Собрания депутатов поздравляю вас с праздником - днем работников жилищно-коммунальной сферы, желаю полного бюджета, вдумчивых руководителей, поддержки области и федерации, интересных проектов на благо нашего любимого города!

Председатель Собрания депутатов МО "Котлас" Александр Степанов.