Сегодня 75-летний юбилей отмечает Нина Анатольевна Горбунова, известная в Котласе общественница и активистка, председатель первичной организации общества инвалидов – клуба «Содружество».

- Родилась в Лименде, всю жизнь здесь живу и никуда отсюда не уеду! - рассказывает о себе юбилярша, - Всего в семье нас было пять детей, я - четвертая. Трое старших очень быстро умерли, не стало и самого младшего брата, я, как перст, одна.

Теплыми пожеланиями и небольшими сувенирными подарками поздравили Нину Анатольевну Председатель Собрания депутатов ГО «Котлас» Сергей Николаевич Мелентьев и его заместитель Наталья Вячеславовна Ивашина.

Как призналась им именинница, сегодня у нее только одно желание: переехать в новое социальное жилье, так как нынешние жилищные условия никуда негодны. Ну а еще, конечно, лишними не будут крепкое здоровье и стальное терпение. О том, какой доброй и щедрой души этот человек, знают все ее знакомые и коллеги. Завтра они будут поздравлять Н.А. Горбунову с юбилеем за чаепитием в лимендской библиотеке.