В малом зале школы искусств "Гамма" во вторник состоялась презентация новой книги Галины Сергеевой "Поэмы". "Это переиздание. Когда то я была вот такая самонадеянная - издала маленькую книжку "Поэмы о Котласе" и поставила "один", решив, что обязательно потом напишу и "два". В новой книге есть часть поэм первого издания, но есть и другие. Поэтому я написала: издание второе, исправленное и дополненное", - рассказала сама Галина Федоровна собравшимся на встречу с ее творчеством.
Среди зрителей этого культурного события были и депутаты - председатель Собрания депутатов МО "Котлас" Александр Степанов, председатель социальной комиссии Галина Лиханова, депутат Николай Завадский.

- Ваши книги, Галина Федоровна, уместились на одном рояле. Но здесь в зале второй рояль пустой... - пожелал продолжения дальнейшего творчества А.Степанов. - Ваши стихи имеют мощную эмоциональную окраску. Читаешь, слушаешь и переживаешь события ваших поэм. Они очень патриотичны. Спасибо, что славите и воспеваете родной город, людей, их жизненный путь.